Fluimucil A (アセチルシステイン細粒) 200mg 60袋 (30袋x2箱)
商品コード: PX2181

Fluimucil A (アセチルシステイン細粒) 200mg 60袋 (30袋x2箱)

3,200
ポイント: 96 Pt
数量:

Fluimucil Aはアセチルシステインが主成分で、痰や膿の粘りをとり、排出しやすくする効果があるため、上気道炎、気管支炎、喘息などの去痰に使用されます。

Fluimucil A (アセチルシステイン細粒) 200mgの商品説明

商品名: Fluimucil A  200
主成分: Acetylcysteine (アセチルシステイン) 200mg
製造元: Zambon
容量 : 30袋/箱

Fluimucil A (アセチルシステイン細粒) 200mgは医師の指示に従って服用して下さい。

カゴの中

合計数量:0

商品金額:0円

営業カレンダー

2020年12月の定休日
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
2021年1月の定休日
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

※赤字は休業日です