Cemol (パラセタモール) 500mg 300錠 (3本)
商品コード: PX1888

Cemol (パラセタモール) 500mg 300錠 (3本)

2,700
ポイント: 81 Pt
申し訳ございませんが、只今品切れ中です。

Cemolはパラセタモール(アセトアミノフェン)が主成分で、胃を刺激しない鎮痛解熱剤です。

Cemol (パラセタモール) 500mgの商品説明

商品名: Cemol 500mg
主成分: Paracetamol (パラセタモール) 500mg
製造元: Central Poly Trading
容量 : 100錠/ボトル


Cemol (パラセタモール) 500mgは医師の指示に従って服用して下さい。

その他のおすすめ商品

カゴの中

合計数量:0

商品金額:0円

営業カレンダー

2021年9月の定休日
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
2021年10月の定休日
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

※赤字は休業日です