Cemol (パラセタモール) 500mg 200錠 (2本)
商品コード: PX1887

Cemol (パラセタモール) 500mg 200錠 (2本)

1,900
ポイント: 57 Pt
数量:

Cemolはパラセタモール(アセトアミノフェン)が主成分で、胃を刺激しない鎮痛解熱剤です。

Cemol (パラセタモール) 500mgの商品説明

商品名: Cemol 500mg
主成分: Paracetamol (パラセタモール) 500mg
製造元: Central Poly Trading
容量 : 100錠/ボトル


Cemol (パラセタモール) 500mgは医師の指示に従って服用して下さい。

その他のおすすめ商品

カゴの中

合計数量:0

商品金額:0円

営業カレンダー

2020年10月の定休日
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2020年11月の定休日
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

※赤字は休業日です